Администрация школы:

По всем вопросам обращаться к дежурному администратору или по телефону (415) 2241921 (внутренняя сеть), (415) 2241713 (дошкольная ступень)
Можно оставить сообщение на сайте в Электронной приёмной или переслать по электронной почте school24_pkgo_41@mail.ru

Директор
Мороз Максим Иванович

Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет туризма и сервиса
Специальность/квалификация по диплому: Прикладная информатика/ ИНформатик-аналитик
Наименование учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса" г. Москва
Специальность/квалификация по диплому: Менеджмент организации/  Управление персоналом
Общий стаж: 10 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации:
 

Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Расторопова Ольга Васильевна
Уровень образования: высшее 
Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому:  История, обществоведение, английский язык/ Учитель истории
Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный педагогический иуниверситет им. А.И. Герцена
Специальность/квалификация по диплому:  Менеджер образования/ Управление в сфере образования
Общий стаж: 38 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации:  «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16 часов, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019)

Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Коротких Альбина Дорофеевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Читинский государственный педагогический институт

Специальность/квалификация по диплому: Математика/ Преподаватель математики

Наименование учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса" г. Москва

Специальность/квалификация по диплому: Менеджмент организации/ Управление персоналом

Общий стаж: 38 лет

Стаж работы по специальности: 33 года

Ученая степень, ученое звание: отсутствует

Курсы повышения квалификации: "Управление школой в рамках ФГОС ОО" 72 часа (2015), "Организационная работа по подготовке к внедрению специальных образовательных условий в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью" 36 часов (2016), «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы ока оказания первой помощи пострадавшим» 16 часов, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019)

Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Лалак Ирина Евгеньевна
Уровень образования: высшее 
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому: История, обществознание/ Учитель истории
Наименование учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса" г. Москва
Специальность/квалификация по диплому: Менеджмент организации/  Управление персоналом
Общий стаж: 33 года
Стаж работы по специальности: 11 лет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации: "Система оценивания образовательных результатов обучающихся основного общего образования" 24 часа (2016), "ФГОС ОО в контексте государственной политики в системе общего образования РФ" 36 часов (2017), «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, "Управление образовательной организацией" 120 часов, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16 часов, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019)

Зам. директора по воспитательной работе
Бондаренко Наталья Евгеньевна

Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Донецкий государственный университет
Специальность/квалификация по диплому: Украинский язык и литература/ Преподаватель украинского языка и литературы
Общий стаж: 24 года
Стаж работы по специальности: 11 лет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации: "Теоретические и практические аспекты современной организации государственно-общественного управления образованием как фактор повышения качества образования: управляющий совет, попечительский совет", 72 часа, 2014, «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019), "Управление образовательной организацией" 120 часов, 2019
Зам. директора по административно-хозяйственной части
Белова Анна Юрьевна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Всероссийская академия внешней торговли
Специальность/квалификация по диплому: Юристпруденция/ Юрист
Общий стаж: 17 лет
Стаж работы по специальности: 3 года
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации: 
  Мудрецкий Сергей Анатольевич
 
Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Санкина Елена Юрьевна
Уровень образования: высшее 
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому:  Математика/ Учитель математики и информатики
Общий стаж: 25 лет
Стаж работы по специальности: 23 года
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации: "ФГОС ОО в контексте государственной политики в системе общего образования РФ" 108 часов (2015), "ФГОС ОО в контексте государственной политики в системе общего образования РФ" 36 часов (2017), «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16 часов, 2018, "Управление образовательной организацией" 120 часов, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019)
Зам. директора по кадровому и правовому обеспечению
Богатченко Екатерина Владимировна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный индустриальный университет
Специальность/квалификация по диплому: Бухгалтерский учет, анализ и аудит/ Экономист
Общий стаж: 17 лет
Стаж работы по специальности: 4 года
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации:
  Зам. директора по воспитательно-методической работе
Воробьева Людмила Федоровна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный институт физической культуры,
Специальность/квалификация по диплому: физическая культура и спорт
Общий стаж: 35 года
Стаж работы по специальности: 21 год
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации: "Управление образовательной организацией" 120 часов, 2018
  Зам. директора по воспитательно-методической работе
Шалдыбина Алёна Анатольевна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический университет
Специальность/квалификация по диплому: педагогика и методика начального образования
Общий стаж: 25 глет
Стаж работы по специальности: 4 год
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения квалификации: "Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО" 72 часа, 2018
Переподготовка: ООО Московский учебный центр "Профессионал" по программе "Организация менеджмента в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ", присвоена квалификация "Менеджер образования"

По всем вопросам обращаться к дежурному администратору или по телефону (415) 2241921 (внутренняя сеть), (415) 2241713 (дошкольная ступень)
Можно оставить сообщение на сайте в Электронной приёмной или переслать по электронной почте school24_pkgo_41@mail.ru
Приём заместителей директора по личным вопросам

   Санкина Елена Юрьевна   вторник, среда, четверг, пятница  с 14.30 до 16.30
   Коротких Альбина Дорофеевна   понедельник, среда, четверг, пятница  с 14.00 до 16.00
   Расторопова Ольга Васильевна   понедельник, вторник, четверг, пятница  с 14.30 до 16.30
   Лалак Ирина Евгеньевна   понедельник, вторник, среда, пятница  с 14.30 до 16.30
   Бондаренко Наталья Евгеньевна   понедельник, вторник, среда, четверг   с 14.30 до 16.30
   Богатченко Екатерина Владимировна   вторник, четверг, пятница  с 15.00 до 17.00

 

Информация проверена в июне 2020 года