Суртаева Любовь Фёдоровна
Преподаваемые дисциплины: химия
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Горно-Алтайский государственный университет
Специальность/квалификация по диплому: Дошкольное образование/ Дефектология
Общий стаж: 19 лет
Категория: нет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020).

Черепанова Анастасия Александровна
Преподаваемые дисциплины: биология
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга