Ковалёва Надежда Владимировна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Тюменский государственный педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому: Математика и физика/ Учитель математики и физики
Общий стаж:  3 года
Категория: в декретном отпуске
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: «Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС» 72ч. (2019)

Левандовская Елена Петровна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический институт
Специальность/квалификация по диплому:  Математика с дополнительной специальностью/ Учитель математики и информатики
Общий стаж: 15 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Категория: нет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020).

Пайль Наталья Николаевна
Преподаваемые дисциплины: физика
Специальность/квалификация по диплому: Физика/ Учитель физики и информатики
Общий стаж: 16 лет
Стаж работы по специальности: 14 лет
Категория: соответствие занимаемой должности

Редькина Ольга Алексеевна
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный педагогический институт
Общий стаж: 36 лет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019), «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020).

Сапунова Татьяна Викторовна
Уровень образования: высшее
Специальность/квалификация по диплому:  Математика и информатика/ Учитель математики и информатики
Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Категория: первая
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: «Актуальные вопросы преподавания информатики и ИКТ (в условиях внедрения ФГОС ОО)», 36 часов, КГОУ ДОВ «Камчатский институт повышения квалификации педагогических кадров», 2014 год, «Подготовка обучающихся к ОГЭ по математике»,  36 часов, 2018 год, «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019), «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020).

Соколова Анна Борисовна
Общий стаж: 15 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Категория: соответствие занимаемой должности
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: "Организация и содержание деятельности детского объединения в ОУ и УДОД (в условиях внедрения ФГОС ОО)", 72 часа, 2014, "Теория и методика обучения. Математика (в условиях внедрения ФГОС ОО)", 134 часа, 2014, "Теория и методика обучения.Физика (ФГОС ОО)" 134 часа (2016), «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019), «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020), "Теория и методика обучения математики", 144 часа (2020)

Мирошниченко Александра Петровна
Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ
Уровень образования: высшее
Специальность/квалификация по диплому: Математика/ Учитель математики и информатики
Общий стаж: 24 года
Стаж работы по специальности: 24 года
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: "Теория и методика обучения. Информатика (в условиях внедрения ФГОС ОО)" 134 час (2016), «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Подготовка экспертов предметных комиссий для проведения ГИА по информатике и ИКТ» 22 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019), "Подготовка экспертов ГИА по информатике и ИКТ№ 22 ч., 2019, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020).

Санкина Елена Юрьевна
Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ
Уровень образования: высшее
Специальность/квалификация по диплому:  Математика/ Учитель математики и информатики
Общий стаж: 26 лет
Ученая степень, ученое звание: отсутствует
Курсы повышения: "Профессиональная компетентность эксперта ГИА по информатике" 28 часов (2015), «ФГОС ОО в контексте государственной политики в системе общего образования РФ» 36 часов, 2017, «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ОО и СОО» 72 часа, 2018, «Подготовка экспертов предметных комиссий для проведения ГИА по информатике и ИКТ» 22 часа, 2018, «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» 16ч. (2019), "Подготовка экспертов ГИА по информатике и ИКТ№ 22 ч., 2019, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов (2020).

Царев Андрей Денисович
Преподаваемые дисциплины: физики
Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Камчатский государственный университет им. В. Беринга