Из стен школы за многие годы вышло более 4 тысяч выпускников, реализовавших себя в  различных видах деятельности. В самых разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей   школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.

Наша школа всегда гордилась и будет гордиться своими выпускниками, ученики приносят ей славу. Выпускники школы успешно поступают в выбранные ими высшие учебные заведения. Многие наши выпускники приводят в школу своих детей, образуя многочисленные школьные "династии". Кроме того, педагоги Санкина Е.Ю., Скоробогатых Э.Н., Коробкова О.П., Семененко О.А. являются выпускниками нашей школы разных лет.

Из стен школы за многие годы вышло более 3 тысяч выпускников, реализовавших себя в  различных видах деятельности. В самых разных уголках нашей Родины живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Школа по праву гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.

По итогам 2014/15 учебного года получили среднее общее образование 25 выпускников, из них 5 медалистов

Демуро Татьяна          Козлова Анна      Мартынов Александр  Соколова Алевтина     Тишкина Дарья

Описание: C:\Users\ZamDir\Desktop\Лалак\11 А\11 А класс (3 разворота) фото в актовом\Общие\1_GVS1578.jpg   Описание: C:\Users\ZamDir\Desktop\Лалак\11 А\11 А класс (3 разворота) фото в актовом\Общие\1_GVS1576.jpg

По итогам 2015/16 учебного года получили среднее общее образование 34 выпускника, из них 3 медалиста