Реквизиты лицензии на правоведения образовательной деятельности:

Серия:

Рег. номер

Дата окончания срока действия:

41А01

Бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

Серия:

Рег. номер

Дата окончания срока действия:

41А01

9.12.2027

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование)

Вид программы

Начальное общее (4 года обучения)

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Основная

Основное общее (5 лет обучения)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Основная

Среднее (полное) общее (2 года обучения)

Основная общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования

Основная образовательная программа НОО скачать

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи скачать

Адаптированная образовательная программа для детей с задержкой психического развития скачать

Основная образовательная программа ООО скачать

Основная образовательная программа ООО и СОО (ГОС) скачать

Учебный план Начальное общее образование

Учебный план Основное общее образование

скачать 5-7 класс     скачать 8-9 класс
Учебный план Среднее общее образование

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам, в соответствии с учебным планом, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации, местных бюджетов составляет 779 человека - общеобразовательные классы в 2017/2018 учебном году.

Образовательное учреждение не реализует профессиональные образовательные программы.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: могут применяться во время отмены занятий по метеоусловиям или карантина, а также в других случаях, делающих невозможным обучение в формах, определенных Законом РФ «Об образовании» и прописанных в Уставе школы (Положение)

1. Следствие ведут знатоки (интеллектуальная игра для учащихся 9-11х классов)
  2. Интегрированный урок (физика + биология + экология) по теме "Источники звука. Звуковые колебания. Высота. Громкость звука"
  3. Методические рекомендации по работе в классах компенсирующего обучения
  4. Внеклассное занятие по истории (турнир знатоков), для учащихся 8-10-х классов,посвящённое 200-летию войны 1812 года.
  5. План-конспект урока по теме: "Явление электромагнитной индукции"
  6. Концепция развития детей, имеющих высокие интеллектуальные способности и устойчивую положительную мотивацию к обучению
  7. Опыт по созданию ПОРТФОЛИО БИБЛИОТЕКИ в локальной сети как составной части информационного пространства школы
  8. Создание ситуации выбора на уроке