План воспитательной работы на 2020/21 учебный год :

На 1 полугодие скачать

Цель: Создание комфортной образовательной среды, обеспечивающей сохранение психического и физического здоровья всех участников образовательного процесса, способствующей оптимизации учебно-воспитательной деятельности и формированию ключевых компетенций.

1. Основные направления и формы работы с коллективом учащихся: интеллектуально-познавательная, духовно-нравственная, культурно-досуговая и художественно-эстетическая деятельность, гражданско-патриотическая деятельность, профориентационная и трудовая деятельность, физкультурно-оздоровительная деятельность, экологическая и природоохранная деятельность, безопасность жизнедеятельности, организация работы органов ученического соуправления.
  2. Организация работы с родителями
  3. Работа с социально неблагополучными семьями и детьми по профилактике правонарушений и безнадзорности
  4. Методическая работа с классными руководителями
  5. Социальное партнёрство