Отсутствуют структурные подразделения

Посмотреть структуру управления

Позёмина Светлана Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Бондаренко Наталья Евгеньевна

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Коротких Альбина Дорофеевна

Расторопова Ольга Васильевна

Лалак Ирина Евгеньевна

Санкина Елена Юрьевна

Заместитель директора по информатизации

Мороз Максим Иванович

Заместитель директора по кадровому и правовому обеспечению

Богатченко Екатерина Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Белова Анна Юрьевна

Школьные методические объединения

Название ШМО

Руководитель ШМО

ШМО естественно-математического цикла

Редькина Ольга Алексеевна

ШМО английского языка

Пачина Ольга Михайловна

ШМО начальной школы

Белова Елена Тимофеевна

ШМО русского языка, литературы

Оксень Наталья Павловна

ШМО истории и географии

Владимирова Татьяна Викторовна

ШМО физкультуры, технологии и искусства

Соболева Инна Валерьевна

Органами управления Учреждения являются: общее собрание работников Учреждения,  педагогический совет, попечительский совет, совет старшеклассников, социально-психологическая служба и руководитель Учреждения.

Директор осуществляет общее управление образовательным процессом и финансово-хозяйственной деятельностью. Предлагает стратегические планы развития школы.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе осуществляет деятельность по безусловному и своевременному обеспечению реализации общеобразовательных программ для всех обучающихся. Осуществляет мониторинг образовательного процесса, промежуточный и итоговый контроль. Занимается проблемой исследовательской деятельности школьников, образования детей с повышенной учебной мотивацией, участия школы в олимпиадах и конкурсах. Ведет вопросы взаимодействия с родителями по вопросам академических успехов обучающихся.

Заместитель директора по воспитательной работе курирует все вопросы воспитания и дополнительного образования. Организует внеклассную деятельность. Ведет вопросы взаимодействия с родителями.

Заместитель директора по информатизации осуществляет создание условий для использования информационных технологий в учебной и административной деятельности школы и контроль за развитием этого процесса, курирование преподавания курса информатики, организацию переподготовки учителей и администрации школы по вопросам информационных технологий, содержание и укрепление материально технической базы школы касающейся информационных технологий, организацию дистанционной поддержки системы образования школы.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части осуществляет материально-техническое обеспечение образовательного процесса, обеспечивает выполнение санитарно-гигиенических норм и противопожарных правил.

Коллегиальные органы управления

Педагогический совет школы - коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.

Президентский совет состоит из учащихся 5 – 11-х классов. Он занимается вопросами самоуправления школьников, вносит предложения по планированию досуговой деятельности обучающихся и принимает активное участие в осуществлении общешкольных мероприятий. Важную роль этот совет играет в вопросах соблюдения детьми правил для учащихся, их прилежания в учебе.

В качестве общественных организаций в Учреждении действуют классные и общешкольный родительские комитеты, которые содействуют объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания детей.