И вновь баскетбол. И вновь победа! Поздравляем девчат и их руководителя, учителя физической культуры Сергея Александровича.

Просмотров: 60 | Добавил: школа24 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

И вновь победа! И вновь громкие овации! И вновь аплодисменты и поздравления звучат  в адрес наших ребят. Наш школьный хор принял участие в городском конкурсе «Поют дети России». Ребята отлично выступили, показав своё мастерство, и заняли 1 место. Мы от всей души поздравляем ребят и их руководителя, учителя музыки, Бруснецову Оксану Павловну.

Просмотров: 41 | Добавил: школа24 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Студия «Театральные ступеньки», под руководством учителя начальных классов  Антоновой Валерии Владимировны, приняла участие в ежегодном городском конкурсе театрального искусства «Чайка над городом». Яркие костюмы, музыкальное сопровождение и, конечно же, талант юных артистов, покорили сердца строго жюри. Наши артисты заняли почетное первое место. Мы от всей души поздравляем ребят и их руководителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: школа24 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-х классов 5 апреля 2019г. приняли участие в информационно-пропагандистском мероприятии по профилактике ДДТТ «Я – заметный и яркий». Мероприятие прошло в «Кванториуме» Петропавловск-Камчатского городского округа и  было направлено на безопасность детей на дороге.

Просмотров: 43 | Добавил: школа24 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Городские соревнования по баскетболу прошли со 2 по 15 апреля 2019 г. на базе «Средней школы № 4» и «Средней школы № 40». Наши баскетболистки заняли почетное 3 место. Мы от всей души поздравляем наших девушек и их руководителя, учителя физической культуры Сергея Александровича.

Просмотров: 47 | Добавил: школа24 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском смотре строя и песни. Честь школы защищали девушки. Они не заняли призового места, но выступили очень достойно.

Просмотров: 51 | Добавил: школа24 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)