27 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. И даже непогода не помешала провести новогодний экспресс для 5-7 классов, конкурс инсценированной песни для 8-9 классов и новогоднюю сказку для 10-11 классов. Ребята и педагоги получили заряд новогоднего настроения.

Просмотров: 59 | Добавил: школа24 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Ученица 5 Б класса Щербина Стефания, выиграв муниципальный и региональный отборочный тур, в конце декабря посетила с группой Камчатских ребят Общероссийскую новогоднюю ёлку. В группу вошли 26 школьников в возрасте от 8 до 13 лет из 12 муниципальных образований Камчатского края. Это ребята, показавшие отличную успеваемость  за последние 2 года, участники, призеры и победители краевых. межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и олимпиад. Детей сопровождали педагогические работники, сотрудник управления образования ПКГО, представитель МВД и медработник.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: школа24 | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)