День семьи

В школе прошёл традиционный семейный праздник, посвященный Дню семьи. Мероприятие было насыщенным. В холле школы работала выставка декоративно-прикладного творчества дизайн студии «Конфетти, руководитель учитель технологии Якимова Н.Г. Учащиеся начальной школы приняли участие в спортивных состязаниях «Мама, папа, я – спортивная семья!» и благотворительной ярмарке, вырученные денежные средства пойдут в фонд строительства монумента «Труженикам тыла 1941-1945 гг.»/ Учащиеся 5-7 классов участвовали в «Семейном экспрессе». Путешествуя по станциям вместе с родителями и классными руководителями, ребята выполняли весёлые творческие задания. А учащиеся 8-11 классов организовали для себя чайные посиделки с конкурсами. День завершился большим отчётным концертом для родителей, который прошёл в актовом зале школы.

Просмотров: 15 | Добавил: школа24 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: