Море жизни

В Петропавловске-Камчатском 23 сентября прошёл краевой фестиваль «Море жизни». Наши учащиеся приняли активное участие. «Тема фестиваля «Море Жизни 2018» – отказ от повсеместного использования пластика. Программа праздника включала парад, фотовыставку, мастер-классы и выступления творческих коллективов. Прошли тематические анимационные программы, творческие мастерские по росписи натуральных ракушек и эко-сумок, мастер-классы по изготовлению мыла, лепка и рисование. А в зоне лектория под открытым небом демонстрировались фильмы о жизни обитателей глубин океана и познавательные мультфильмы. Все участники шествия получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Спасибо организаторам фестиваля.

Просмотров: 22 | Добавил: школа24 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: