Профилактика наркомании

17 января в эфире радио «ГТРК Камчатка» прошла передача на очень важную и актуальную тему «Профилактика наркомании». В ходе передачи поднимались вопросы профилактики ПАВ в молодежной среде, что делает для этого школа и общественные организации. В обсуждения принимали участие: оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю капитан полиции Анна Кондрашина, представитель общественной организации «Крафт» поэтесса Тея, а так же ученица нашей школы активистка президентского совета Крикунова Дарья и педагог-организатор школы Оксана Олеговна Сухоручкина. Каждый представитель выступил с собственным мнением, эфир получился коротким, но очень информативным.

Просмотров: 38 | Добавил: школа24 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: