Российское Движение Школьников – территория самоуправления

Обучающиеся нашей школы стали финалистами Всероссийского конкурса «Российское Движение Школьников – территория самоуправления».

Пять представителей от школы вернулись со Всероссийского Форума «РДШ – территория самоуправления», который прошел с 1 по 21 марта во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

У ребят была насыщенная программа: они познакомились с основными направлениями деятельности и проектами РДШ, профильными мероприятиями по направлениям деятельности. Для участников был организован обучающий курс «Лидер XXI века», в рамках которого подростки приняли участие в мастер-классах, интерактивных занятиях по формированию и развитию организаторских и лидерских компетенций.

Завершающий блок программы включал в себя презентацию лучших детских практик школьного самоуправления, реализацию детской инициативы и награждение победителей Всероссийского конкурса «РДШ – территория самоуправления».

Просмотров: 28 | Добавил: школа24 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: