Слет мальчишей

Традиционным событием для нашей школы стало ежегодное участие в городском конкурсе для учеников 6-7 классов «Слет мальчишей», который прошёл в четырнадцатый раз 28 октября в п. Завойко. Конкурс организует дом детского творчества «Юность», городской совет старшеклассников и военнослужащие в/ч 512008 Петропавловск-камчатского городского округа.

Это спортивно-патриотическая игра, где проверяется спортивная подготовка ребят. В конкурсе принимало участие 26 образовательных учреждений. Каждая команда состояла из представителей 4-5 школ. Ребята прошли следующие испытания:

• Юный пожарный;
  • Правила дорожного движения, фигурное катание на велосипеде;
  • Спортивная: отжимание и подтягивание;
  • Страйкбол;
  • Строевая подготовка.

Команда «Патриот», в состав которой входили наши ребята, получила грамоты участников соревнования. Несмотря на погодные условия, ребята получили много эмоций, заряд хорошего настроения, а также обрели новых друзей.

Просмотров: 64 | Добавил: школа24 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: