Слет мальчишей

Традиционным событием для нашей школы стало ежегодное участие в городском конкурсе для учеников 6-7 классов «Слет мальчишей». В этом году он прошёл в пятнадцатый раз, 27 октября в п. Завойко. Конкурс организует дом детского творчества «Юность», городской совет старшеклассников и военнослужащие в/ч 512008 Петропавловск-камчатского городского округа. Это спортивно-патриотическая игра, где проверяется спортивная подготовка ребят. В конкурсе принимало участие 30 образовательных учреждений. Каждая команда состояла из представителей 4-5 школ. Ребята прошли следующие испытания: Юный пожарный; Правила дорожного движения, фигурное катание на велосипеде; Спортивная: отжимание и подтягивание; Страйкбол; Строевая подготовка. Команда «Мужество», в состав которой входили наши ребята, получила почетное второе место.

Просмотров: 48 | Добавил: школа24 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: